Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Рождественского чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Санта Клаусу

«Дорогой Санта! Пишет тебе пользователь Sports.ru из России Бычуня Вахрушев. Я понимаю, что наша страна не твоя зона ответственности, но я и не за себя хотел попросить. За европейские футбольные топ-клубы попросить хочу. Не сочти за наглость, но я хочу попросить что-то хорошее для каждого европейского топ-клуба. Пойми, им очень тяжело пришлось в уходящем году из-за различных непредвиденных обстоятельств. Поэтому Санта, будь любезен соверши чудо для каждого футбольного клуба элитной категории. Ниже перечень желаний к исполнению:

1. Манчестер Сити. Желаю, чтобы Манчестер Сити был блестящим не только по игре и шевелюре Пепа, но еще и по евротрофеям.

2. Манчестер Юнайтед. Желаю МЮ, чтобы Сульшер был на своем месте (назначен спортивным директором), а тренером был кто-то другой. И чтобы было меньше предвзятости со стороны СМИ по отношению к Погба.

Рождественского чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Санта Клаусу

3. Ливерпуль. Желаю, чтобы в скором времени Джеррард стал ассистентом Клоппа и со временем был его преемником. Ну и еще травм поменьше.

4. Челси. Желаю сдвигов по планам строительства нового стадиона, 40 000 мест на Стэмфорд Бридж как-то маловато для современного Челси.

5. Арсенал. Желаю, чтобы Артете дали поработать и взяли Арсена Венгера тренером-консультантом ему в помощь.

6. Тоттенхэм. Желаю, чтобы ведущие игроки «шпор» раскрыли свой потенциал, а Кейна больше не называли «игроком одного сезона».

7. Барселона. Желаю Барсе выбрать президентом достойного человека. Еще желательно, чтобы Месси взял себя в руки и творил каталонскую историю, как это было с 2006 по 2015.

Рождественского чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Санта Клаусу

8. Реал Мадрид. Хоть я и фанат Барсы, но желаю в ближайшем будущем Реалу выиграть еврокубок (пусть этот еврокубок и будет Лигой Европы).

9. Атлетико. Желаю, чтобы Диего Симеоне стал для Атлетико «своим Фергюсоном».

10. Ювентус. Желаю, чтобы Буффон и в 50 лет был хорош.

11. Интер. Желаю, чтобы Интер избавился от «туринских шпионов» на тренерском мостике.

Рождественского чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Санта Клаусу

12. Милан. Желаю, чтобы изобрели «сыворотку молодости» и Златан был первый в очереди на ее получение.

13. Бавария. Желаю Баварии совести. Потому, что большая наглость выглядеть в игровом плане так здорово по сравнению с другими командами Лиги Чемпионов.

14. Боруссия (Дортмунд). Желаю Боруссии пережить карантин и встретится со своими болельщиками на домашнем стадионе.

15. ПСЖ. Желаю парижанам вписываться в правила финансового «Fair Play». Динамо Бухарест уже был наказан за финансовую безграмотность, а значит скоро доберутся и до ПСЖ. Будьте осторожны!»

Источник: sports.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    3 × 3 =