Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Недвижимость”

Кому досталась усадьба Левитана?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 1. Приходит год вакцинации 30/12/2020 Новым владельцем мастерской Исаака Левитана в Большом Трёхсвятительском переулке стал известный столичный галерист Владимир Овчаренко.…

Где купить пихту, сосну или охапку душистого лапника?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 1. Приходит год вакцинации 30/12/2020 В Москве работает 207 базаров, специализирующихся на хвойных товарах (адреса есть на портале data.mos.ru).  Закроются…

Что за пошлины хочет ввести ФАС, чтобы не дорожало жилье?

Федеральная антимонопольная служба проверяет рост цен на рынках металлопродукции, в частности на арматуру. Как сообщается на сайте ФАС, в случае обнаружения признаков нарушения антимонопольного законодательства служба примет меры.…

Дефицит мигрантов на стройках повысит себестоимость строительства на 7%

  Себестоимость строительства в России увеличится примерно на 5-7% из-за дефицита мигрантов на стройплощадках, вызванного пандемией коронавируса. Об этом сообщил 25 декабря вице-премьер Марат Хуснуллин.…

Почему надо платить за мусор, даже если не живёшь в доме?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 52. С отступающим! 23/12/2020 Shutterstock.com Сергей Худяев, глава Центра общественного контроля ЖКХ, Ленинградская обл.: Это общая история для всей страны.…

В Москве за 2 млрд рублей продали бизнес-центр «Чайка-плаза»

  Российский аукционный дом (РАД) продал на торгах 100% АО «Бизнес, финансы, недвижимость», которому принадлежит бизнес-центр «Чайка-плаза 10» на Варшавском шоссе в Москве. Как пишет…

В российских регионах за год открыли на 40% меньше торговых центров, чем планировалось

  На фоне пандемии коронавируса в России в 2020 году открылось на 40% меньше новых торговых центров, чем планировалось. Об этом сообщил генеральный директор консалтинговой…