Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Спорт”

100 лучших текстов Sports.ru в 2020 году. Добавляйте в закладки

В 2020 году на Sports.ru вышло много вневременных текстов, которые помогают понимать, чем живет спорт. Это удивительные жизненные истории и объяснения сложных явлений простым языком.…

Вторую ракетку Украины отстранили за допинг. У нее самая модная защита в теннисе – это случайность (или даже «загрязнение»)

Даяна Ястремская – чемпионка трех турниров WTA и одна из девяти теннисисток топ-100, которым еще нет 21 года (занимает 29-ю строчку, выше нее из этой…

Сульшер сдержал гибкую схему Пепа, но «МЮ» ничего не показал после гола. Среди причин – связка Диаша и Стоунза

У Гвардиолы лучшая оборона в Англии.  Полуфиналы Кубка Лиги с «Юнайтед» – чуть ли не лучшее время для экспериментов Гвардиолы. В прошлом сезоне тренер «Сити»…

Фигурный сезон сдулся? Ну нет: теперь главный старт – Финал Кубка России, а отбор на ЧМ, возможно, пройдет в Наро-Фоминске или Перми

Сезон в фигурном катании застыл – основная, самая насыщенная часть позади, но, возможно, впереди важнейшая. 28 января совет ISU (Международного союза конькобежцев) что-то решит насчет…

Данило – супермен года: спасает детей от улицы, бразильцев – от пандемии, а «Юве» – от проблем перестройки

Продолжение новогоднего сериала Sports.ru о людях и явлениях, которые сохранили нам веру в лучшее, удивляли и помогали улыбаться, даже когда вокруг почти не было приятных…

Федереру скоро 40, а он еще в топе и не хочет на пенсию. Его ровесники уже давно тренируют, гоняют в ралли и играют в гольф

Последний герой. Роджера Федерера провожают на пенсию больше десяти лет – с тех пор, как он оформил карьерный Большой шлем и побил рекорд по количеству…

Клопп пожаловался, что «МЮ» за два года пробил больше пенальти, чем «Ливерпуль» за все 5,5 лет при нем. Проверили – это почти правда

Сульшер обвинил Юргена в давлении на судей. У «Ливерпуля» три матча подряд без побед – худшая серия клуба в АПЛ с апреля 2018-го. Теперь у…

2020-й ускорил глобальное изменение мира трансферов. Похоже, это сделает АПЛ безальтернативной суперлигой

Это продолжение новогоднего сериала Sports.ru о будущем спорта – мы представляем или пытаемся предугадать изменения, которые случатся в наших любимых лигах, видах и связанных с…