Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Авто”

Бесплатное новогоднее такси по Ростову-на-Дону от Automama! Прокатитесь на Новый год в зеркальном кабриолете!

У MamaDisco нет выходных, она работает каждый день! Даже в новогоднюю ночь она будет делать вас счастливее и довезет по любому адресу Ростова-на-Дону бесплатно.   Как получить…

Прогресс дошёл: пожаловаться на ошибочный штраф ГИБДД в интернете можно будет осенью

Соответствующий законопроект одобрил президент РФ Владимир Путин. Новые правила начнут действовать 1 сентября 2021 года.   На российских дорогах с каждым годом становится всё больше…

На пути к черноморскому побережью: платных участков на трассе М-4 стало больше

С сегодняшнего дня платить за проезд придётся тем водителям, которые движутся по недавно реконструированному участку автодороги в Тульской области.   Наибольшая нагрузка на платную трассу…

Автомобили Honda покидают российский рынок. Кто следующий?

Компания Honda объявила, что 2021 год станет последним, когда в России можно будет официально купить её автомобили. В 2022 году новых поставок не будет, но…

Обновлённую Lada Niva показали на видео: прилепленный планшет никуда не делся

АВТОВАЗ полностью раскрыл дизайн модернизированного внедорожника, а вот о моторе все еще молчок. Впрочем, в базе Росстандарта уже давно появилось обновленное Одобрение типа транспортного средства…

За проезд по большей части недавно открытых участков ЦКАД пока платить не нужно

Движение запустили ещё по нескольким отрезкам Центральной кольцевой автомобильной дороги. Их совокупная протяжённость составляет 170 км.   Продолжается строительство одного из наиболее масштабных проектов госкомпании…

Премиальный кроссовер Genesis GV80 выходит в продажу в России, но не у всех дилеров

На нашем рынке новый SUV доступен только с полным приводом, в моторную гамму входят пара бензиновых турбодвигателей и турбодизель. Модель представлена в пяти комплектациях.  …

В России отзывают кроссоверы Mercedes-Benz GLC с порезанными проводами

По отзыв попали рестайлинговые кроссоверы Mercedes-Benz GLC, реализованные на российском рынке официальными дилерами в 2020 году. На них необходимо проверить целостность электропроводки усилителя рулевого управления…

Toyota выпустила сверхкомпактный двухместный электрокар

  Компания Toyota начала продажи в Японии сверхкомпактного электромобиля C+Pod, который был представлен осенью прошлого года под названием BEV. Пока что двухместный электромобиль доступен корпоративным…