Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гари Невилл: «Юнайтед» не может играть без Фернандеша»

Гари Невилл удивлен зависимостью «Манчестер Юнайтед» от Бруну Фернандеша и считает, что команда пока не обрела своей идентичности под руководством Уле Гуннара Сульшера.

В субботу во второй раз подряд «Юнайтед» пришлось отыгрываться, чтобы одержать победу в Премьер-лиге.

После пропущенного мяча и плохого выступления в первом тайме голы Поля Погба, Мейсона Гринвуда и Маркуса Рэшфорда принесли «красным дьяволам» победу 3-1 над «Вест Хэмом».

Однако Невилл обеспокоен тем, что команда слишком сильно зависит от Фернандеша, вышедшего на поле после перерыва.

Гари Невилл: «Юнайтед» не может играть без Фернандеша»

«В первом тайме было ужасное выступление, шокирующее, отвратительное, придумайте любое прилагательное, оно было кошмарным, ничего не получалось», – сказал Невилл.

«Они не успевали за мячом, когда владели им, ничего не могли сделать, бессвязная игра. «Вест Хэм» был намного лучше, но было понятно, что у них возникнут проблемы, если они не забьют второй гол».

«Но у «Манчестер Юнайтед» есть игроки, способные выигрывать матчи, влиять на игру, они могут играть в определенные моменты. Меня беспокоит более длительный период, потому что выступления должны быть связанными вместе, должно быть видно, что у команды появляется идентичность. Пока я этого не вижу».

«Они не могут играть без Бруну. Не знаю, почему. Он очень хороший игрок, но смотришь на полузащиту из ван де Бека, Погба, Мактоминея, с Гринвудом, Кавани и Марсьялем впереди и думаешь, что они могли бы сыграть намного лучше».

«Бруну вносит огромный вклад. Нельзя сравнивать его с Харри Кейном, но влияние Кейна на команду больше, чем просто его выступления».

«У Бруну такое же влияние в «Юнайтед». Он недолго в клубе, но как только он пришел, они стали играть самонадеяннее, более связно, они стали сплоченнее. Я не знаю, что происходит, когда он не играет».

«Я не могу радоваться. Если бы в начале сезона Уле Гуннару Сульшеру и болельщикам сказали, что к этому моменту мы всего на пару очков будем отставать от «Ливерпуля», будем играть в одной группе с «ПСЖ» и «Лейпцигом» в Лиге чемпионов, и чтобы пройти дальше нам нужно будет только сыграть вничью с «Лейпцигом», что мы пройдем в четвертьфинал Кубка лиги, все бы сказали, что это довольно хорошее начало сезона, этого я от них и ждал. Но они добились этого как-то странно».

«Смотришь на них во время матча и думаешь «что это?». Они поехали в Турцию и сыграли ужасно, потом обыграли «Лейпциг» 5-0 дома (сначала была победа над «Лейпцигом»). Успехи и провалы, и не только от матча к матчу, но и от одного тайма к другому. 20 минут они играют великолепно, но на более длительном отрезке выглядят ниже своего уровня. Им нужно играть стабильнее, но я не уверен, что они могут, потому что игроки играют индивидуально, они не связаны вместе».

«Я все еще думаю, что они за команда. Я могу описать их как команду, которая выигрывает матчи в конкретный момент за счет индивидуального мастерства».

Источник: sports.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    двенадцать − десять =