Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Правительство имеет все для достижения национальных целей, заявил Путин

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Михаил Климентьев / Президент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совместное заседание Государственного совета и Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам

Правительство имеет все для достижения национальных целей, заявил Путин

Президент России Владимир Путин на встрече с членами кабинета министров заявил, что у правительства есть все, чтобы национальные цели развития страны были достигнуты.

«Динамичное, уверенное развитие страны в XXI веке необходимо обеспечить. Я думаю, что вы со мной согласитесь, — когда мы сталкиваемся с большими задачами, то они не могут не зажигать, не могут не вдохновлять, они требуют новых подходов и решений. Повторю, что сказал 21 января на нашей первой встрече: у вас есть все, чтобы национальные цели обязательно были достигнуты», — сказал Путин, обращаясь к членам кабмина.

Он высказал уверенность в том, что правительство продолжит работу в диалоге с регионами и муниципалитетами, с предпринимательским сообществом и некоммерческими организациями, а также будет опираться на поддержку граждан страны.

«Потому что доверие — это самое главное, самое ценное, что есть у любого уровня руководства. Мы должны дорожить этим», — заявил президент РФ.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    тринадцать − 13 =