Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мишустин заявил об отсутствии проблем с выплатами для семей с детьми

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Дмитрий Астахов / Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ

Мишустин заявил об отсутствии проблем с выплатами для семей с детьми

Проблем с оформлением выплат для семей с детьми до 8 лет нет, на сегодняшний день почти 67 миллиардов рублей уже выплачено, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Ну и естественно, что никаких не было соответствующих проблем, технологически все было четко отработано. На сегодняшнее утро подано почти полмиллиона заявлений, Владимир Владимирович, на детей, которые родились после 1 июля, если родители ранее не получали выплаты, 350 тысяч заявлений поступило на корректировку, номер банковского счета. Тем же семьям, которые в этом году уже получали президентские выплаты, деньги начислялись автоматически без заявления», — сказал Мишустин на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину.

«Всего уже начислено почти 67 миллиардов рублей. Эти средства получили семьи, в которых воспитывается свыше 13 миллионов детей. В их числе более 400 тысяч ребят, на которых были поданы новые заявления», — отметил премьер.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    2 × четыре =