Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Житель Томской области ответит в суде за серию изнасилований

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Руслан Кривобок / Кресло судьи. Архивное фото

Житель Томской области ответит в суде за серию изнасилований

Следователи СК в Томской области завершили расследование дела в отношении жителя города Стрежевой, он обвиняется в шести нападениях на женщин и сексуальном насилии над ними, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по региону.

По версии следствия, обвиняемый в период с сентября 2004 года по сентябрь 2016 года в городе Стрежевой на севере Томской области совершил шесть нападений на женщин, которых подверг сексуальному насилию. Свои действия он совершал в ночное время в безлюдных местах.

В СУСК пояснили, что мужчину обвиняют в изнасиловании, других действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшим с угрозой убийством.

В ходе расследования уголовного дела сотрудники отдела криминалистики регионального СК России более 20 раз выезжали в Стрежевой для проведения координации следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений. Практическую и методическую помощь в их раскрытии на постоянной основе оказывал Криминалистический центр СК РФ.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    шесть − четыре =