Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Саратове арестовали подозреваемую в убийстве девочки и ее матери

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Фото : СУСК по Саратовской областиЗадержана подозреваемая в убийстве женщины и малолетнего ребенка, совершенном в Октябрьском районе города Саратова

В Саратове арестовали подозреваемую в убийстве девочки и ее матери

Суд в Саратове в среду поместил под стражу до 29 января местную жительницу, подозреваемую в убийстве четырехлетней девочки и ее матери, сообщило региональное управление СК РФ.

Ранее прокуратура региона сообщала, что вечером 29 ноября в квартире дома по улице Чернышевского в Саратове было обнаружено тело 38-летней женщины и ее четырехлетней дочери с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в двойном убийстве задержали 53-летнюю жительницу Саратова, которая, по версии следствия, пришла в гости, но в ходе ссоры зарезала хозяйку квартиры и ее дочь, а затем похитила оттуда ювелирные украшения и банковскую карту и сняла с нее 70 тысяч рублей.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

«Следственным органом перед судом возбуждено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев ходатайство и представленные следствием СК материалы, суд согласился с доводами органа следствия, избрав в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу до 29 января 2021 года», — говорится в сообщении.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    1 × два =