Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В двухэтажном доме под Саратовом обрушились перекрытия из-за взрыва газа

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Александр Кожохин / Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России

В двухэтажном доме под Саратовом обрушились перекрытия из-за взрыва газа

Следователи проводят проверку по факту хлопка газа в двухэтажном доме в городе Красноармейск Саратовской области при установке натяжного потолка, один из рабочих госпитализирован, сообщило областное управление СК РФ.

По предварительным данным, днем в четверг в двухэтажном частном доме на улице Кондакова бригада из четырех рабочих проводила установку натяжного потолка, баллон с пропаном и газовый котел, которые разместили в подвале.

«Внезапно в подвале раздался хлопок, в результате которого произошло обрушение перекрытий двух этажей дома и произошло возгорание. В результате происшествия пострадал один из рабочих. Он госпитализирован в лечебное учреждение», — говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку по факту нарушения правил безопасности при проведении работ по установке натяжного потолка. В настоящее время они осматривают место происшествия.

Как уточнила журналистам начальник пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова, сообщение о пожаре в кирпичном двухэтажном доме площадью 100 квадратных метров по адресу: улица Кондакова, 142, поступило в ведомство в 17.06 (16.06 мск), а спустя 20 минут огонь был локализован.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    пять × три =