Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Радаев соболезнует семье погибшего главы саратовского Гидрометцентра

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Фото : Служба спасения Саратовской областиДТП с участием Suzuki Grand Vitara и Камаза у поворота на село Александровка в Саратовской области

Радаев соболезнует семье погибшего главы саратовского Гидрометцентра

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выразил соболезнования семье погибшего в ДТП начальника областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаила Болтухина, назвав его настоящим профессионалом.

Ранее в областной службе спасения РИА Новости сообщили, что Болтухин погиб в субботу при столкновении автомобиля Suzuki Grand Vitara с «Камазом» в Заводском районе Саратова. Он возглавлял Саратовский Гидрометцентр с 1987 года.

«Искренне соболезную родным и близким Михаила Федоровича. Его безвременная кончина — большое горе для них, для коллег, для всех, кто знал Михаила Федоровича Болтухина. Он был настоящим профессионалом, много лет отдал своей любимой работе, пользовался всеобщим уважением и авторитетом. Исключительно ответственный, целеустремленный, глубоко порядочный, добрый человек. Светлая память о нём сохранится в сердцах земляков», — цитирует Радаева его пресс-служба.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    20 − 15 =