Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Избитого в Нальчике учителя перевели из реанимации

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Фото очевидцаСотрудники полиции и медики в школе в Нальчике, где произошел конфликт между учителем и учеником

Избитого в Нальчике учителя перевели из реанимации

Учитель, избитый во время конфликта в школе в Нальчике, переведен из реанимации в обычную палату больницы, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии.

Ранее сообщалось, что между учеником восьмого класса лицея №2 Нальчика и его преподавателем возникли разногласия по учебному вопросу, школьник позвал своих знакомых для разбирательства. В ходе инцидента произошла драка между учителем, родственником ученика и его другом. Обороняясь, учитель открыл огонь из травматического оружия. Один из нападавших был ранен, угрозы его жизни нет, учитель с травмами доставлен в лечебное учреждение. По информации минздрава, учитель был помещен в реанимационное отделение больницы в среднетяжелом состоянии, угрозы его жизни нет.

«Пострадавшего учителя перевели из реанимации в обычную палату», — сказал собеседник агентства.

По факту инцидента в УВД Нальчика возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» УК РФ, санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    три × четыре =