Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Допрыгались»: болгары высказались о стрельбе на границе России и Украины

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Александр Кондратюк / Военнослужащие пограничного управления ФСБ России

"Допрыгались": болгары высказались о стрельбе на границе России и Украины

Болгарские читатели издания Сега резко прокомментировали инцидент с перестрелкой на российско-украинской границе в окрестностях Белгорода.

В пятницу в ФСБ сообщили, что трое вооруженных людей попытались прорваться на территорию России со стороны Украины. В результате ответного огня российских пограничников один из нарушителей получил ранения, несовместимые с жизнью, а двое других скрылись на территории соседней страны. В Госпогранслужбе Украины заявили, что не фиксировали стрельбу на границе с Россией.

«Очередная попытка Украины напасть на Россию провалилась», — констатировал magina7.

«Видимо, есть желающие (особенно за океаном) проверить, как охраняется граница. Вот и допрыгались», — выразил мнение Skyspirit.

«А почему эти украинцы не въехали в Россию легально, через КПП и без оружия, а захотели и попытались проникнуть в страну незаконно?», — задался вопросом paragraph39.

«Так и надо действовать на границах! Легально попасть в страну можно только через КПП. Остальных надо либо арестовывать, либо отстреливать», — резюмировал Kerr Avon.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    7 + семь =