Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путин поблагодарил волонтеров за помощь при праздновании 75-летия Победы

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Варвара Гертье / Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Путин поблагодарил волонтеров за помощь при праздновании 75-летия Победы

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил волонтеров за помощь в организации празднования 75-летия Победы, отметив, что благодаря их усилиям этому событию удалось придать атмосферу душевной теплоты и добросердечности.

«Несмотря на такой год, мы продолжали работу и по другим общественно значимым направлениям. На самом деле очень важно. Объединили всю страну в ходе празднования Дня России и особенно, конечно, Дня Победы», — сказал лидер РФ в ходе встречи с волонтерами и финалистами конкурса «Доброволец России».

«Дорогие друзья! Благодаря именно вашим усилиям, прежде всего благодаря вашим усилиям, празднованию 75-летию Победы удалось придать атмосферу душевной теплоты и добросердечности», — добавил Путин.

Он отметил, что волонтёры помогли организовать онлайн-шествие «Бессмертного полка».

«И особенно пронзительными и трогательными стали ваши небольшие импровизированные, но такие теплые концерты у домов ветеранов. Это действительно был праздник со слезами искренней благодарности на глазах пожилых людей, отстоявших нашу Родину», — заявил глава государства.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    девятнадцать + девять =