Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Кин поверил, что «МЮ» может побороться с «Ливерпулем» за титул

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что команда Оле Гуннара Сульшера способна составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за титул Премьер-Лиги.

Кин поверил, что «МЮ» может побороться с «Ливерпулем» за титул

Благодаря победе 6:2 над «Лидсом» в воскресенье «Юнайтед» взлетел на третье место в таблице. Теперь «красные дьяволы» уступают только четыре очка лидирующему «Ливерпулю» и вдобавок имеют матч в запасе.

В предыдущие недели Кин неоднократно критиковал «Юнайтед», но теперь чувствует, что «дьяволы» доказывают его неправоту, и Рой этому даже рад.

«Думаю, в последние месяцы их жестко критиковали, особенно из-за результатов дома. Я и сам был довольно критичен к их четверке защитников и голкиперу, сомневаясь в том, куда эта команда движется, но этот матч доказывает, что люди ошибаются. Может быть, эта команда и способна на чемпионство».

«Они выигрывают матчи, а больше и не надо. «Юнайтед» занимает отличную позицию, учитывая их слабый старт в сезоне. Если «Юнайтед» наведет порядок дома, нет никаких причин, почему они не смогут остаться наверху».

«Я по-прежнему считаю «Ливерпуль» лучшей командой, но нет таких причин, почему «Юнайтед» не должен верить в свои шансы потягаться с «Ливерпулем», — сообщил Кин в эфире Sky Sports.

Источник

Источник: sports.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    14 + 8 =