Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дерби Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 декабря

Победы «Милана», оставшегося лидером, и «Интера», продолжающего преследование, злость Роналду, ничья «Наполи» с «Торино» и победа «Ромы» над «Кальяри» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Дерби Скудетто.

Дьявол избежал обгона от Конте. И позади них существует пустота. «Милан»: Тео на 92 минуте укладывает «Лацио». Рождество с 1 очком преимущества. Затем все бегут к Пиоли, сумасшедший праздник. «Интер»: Лаутаро озвучивает заряд, и Шкриньяр в Вероне дарит 7 победу подряд.

CR7 в Дубае.

Роналду в отпуске с яростью. И без обязательного карантина. С понедельника после теста он сможет тренироваться с «Юве».

«Торино» даёт битву: это важное очко. Инсинье ответил только в добавленное время.

«Рома», победа, достойная третьего места. «Сассуоло» в порядке: 4 место. Камбэк Синиши.

Экстаз «Милана»! Но «Интер» не унимается.

«Лацио» проиграл на 92 минуте: Эрнандес запечатал фантастический 2020 для Россонери, непобедимых и как всегда находящихся на вершине. Нерадзурри, с седьмой победой подряд, остаются преследователями.

«СК7 капитан».

Роналду разочарован «Юве», находящимся в 10 очках от «Милана»: «С «Фиорентиной» некачественная игра и недопустимое поражение». И всё больше болельщики хотят отдать повязку ему. Между тем Буффон и Бонуччи попросили прощения за крах с «фиалками».

«Торино», ты потерял 23 очка!

В Неаполе очередной допущенный камбэк после того, как вышли вперёд с голом Иццо: «гранатовые» в одиночестве на последнем месте, но Джампаоло спасён.

«Богиня», какое расточительство в Болонье. Баллардини, отличный дебют.

Господство Милана.

Пиоли победил «Лацио» (3:2), Конте выиграл в Вероне (2:1) и закрепился на втором месте. «Милан» первый на последнем вздохе, «Интер» силен: завершение года с ударом.

Эрнандес празднует, огорчая Индзаги.

Лаутаро и Шкриньяр выигрывают в седьмой раз.

«Рома» на пьедестале.

Джаллоросси – третья сила. Побеждён «Кальяри» 3:1, Фонсека полноценно в зоне Лиги Чемпионов. Жоау Педро ответил Верету, Джеко и Манчини, завершив матч.

Инсинье спаситель.

Лоренциньо удерживает «Наполи». Когда казалось, что всё закончилось, чудо от капитана подарило Гаттузо 1:1 с «Торино», вышедшим вперёд благодаря Иццо.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.

Источник: sports.ru