Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Житель Петербурга умер после стычки в магазине

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Павел ЛисицынАвтомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области

Житель Петербурга умер после стычки в магазине

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Петербурга, толкнувшего в магазине мужчину, который вскоре после этого скончался в больнице, сообщает ГСУ СК РФ по городу.

"Из материалов уголовного дела следует, что вечером 20 декабря … в магазине "Дикси" … по улице Бабушкина подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта толкнул руками в грудь 37-летнего мужчину, который был госпитализирован в больницу, где скончался спустя непродолжительное время", — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности». В качестве подозреваемого задержан 35-летний житель Петербурга. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, информирует городское следственное управление.

По данным некоторых Telegram-каналов и ряда СМИ, причиной конфликта стало отсутствие защитной маски у посетителя магазина. Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    19 + восемь =