Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Тобольске семья с двумя детьми погибла при пожаре в частном доме

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Фото : СУСК РФ по Тюменской областиПожар в частном доме по улице Новой города Тобольска

В Тобольске семья с двумя детьми погибла при пожаре в частном доме

Двое детей и их родители погибли при пожаре в частном доме в Тобольске Тюменской области, следователи завели уголовное дело, сообщает в пятницу пресс-служба регионального управления СК РФ.

По данным МЧС, сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Новая в Тобольске поступило в 00.22 мск. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения дом был полностью охвачен огнем. Полностью пожар был ликвидирован в 05.15 мск. После тушения, по информации СУСК, были обнаружены тела мужчины, женщины и двух малолетних детей. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

«Следователями и криминалистами в настоящий момент проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, проводятся другие следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. В ходе расследования будут изучены условия жизни и воспитания погибших детей», — говорится в сообщении.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    один × три =