Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Москве задержали мужчину, пытавшегося убить бывшую жену

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках

В Москве задержали мужчину, пытавшегося убить бывшую жену

Правоохранители задержали мужчину, выстрелившего в голову бывшей супруге на западе Москвы, в ближайшее время он будет доставлен к следователю, рассказала РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Ранее она рассказала, что 23 декабря возле дома на Беловежской улице мужчина выстрелил в голову бывшей жене, с которой конфликтовал. Женщина находится в больнице, ей оказывается необходимая медпомощь. По данному факту следователи завели дело по статьям «покушение на убийство» и «незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия».

"Задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство бывшей супруги на западе Москвы… Следствием совместно с сотрудниками столичного уголовного розыска установлено местонахождение подозреваемого 1979 года рождения. В ближайшее время мужчину доставят в подразделение ведомства для проведения следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", — сказала Иванова.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    пять × пять =