Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Москве скорая помощь перевернулась при ДТП

© 2022 Copyright. All Rights Reserved АГН «Москва» / Мобильный репортерПеревернувшийся автомобиль «Скорой помощи» под мостом на проспекте Мира в Москве

В Москве скорая помощь перевернулась при ДТП

Машина скорой помощи опрокинулась на северо-востоке Москвы после ДТП, рассказали РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

«Примерно в 15.45 (мск) в районе дома 109 по проспекту Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля медицинской помощи. В результате ДТП машина медпомощи перевернулась», — сообщил собеседник агентства.

В ведомстве также попросили автомобилистов выбирать пути объезда участка.

Как сообщил РИА Новости собеседник в экстренных службах города, в результате ДТП помощь медиков потребовалась двум людям.

«На проспекте Мира произошло ДТП со скорой. Машина скорой помощи опрокинулась. Двое пострадали, по предварительным данным», — сказал собеседник агентства.

По информации московской Госавтоинспекции, автомобиль «скорой» столкнулся с Lexus RX, пострадали два фельдшера скорой помощи.

© 2022 Copyright. All Rights Reserved АГН «Москва» / Мобильный репорт.Последствия ДТП с участием автомобиля скорой помощи и кроссовера в районе д. 109 на проспекте Мира

В Москве скорая помощь перевернулась при ДТП

Последствия ДТП с участием автомобиля скорой помощи и кроссовера в районе д. 109 на проспекте Мира

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    шесть + 12 =