Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В хабаровской школе ученик и уборщица устроили потасовку

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Александр Кряжев / Школа

В хабаровской школе ученик и уборщица устроили потасовку

Следователи проводят проверку после публикации в соцсетях видеозаписи конфликта уборщицы и ученика в хабаровской школе, в ходе которого женщина нецензурно выражается и бьет школьника по лицу, сообщает региональное управление Следственного комитета.

В четверг в соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлен фрагмент конфликта уборщицы и подростка. Женщина высказывается в адрес школьника нецензурно, в ответ мальчик «тыкает» женщине и обвиняет ее в том, что от нее пахнет перегаром. В результате конфликта уборщица дает пощечину подростку, он в ответ ударяет ее по лицу. Причина конфликта из видео не ясна.

«С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами проводится проверка. Также будут установлены причины и условия, способствовавшие данному происшествию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сказано в сообщении.

По поручению прокурора Хабаровска прокуратурой Индустриального района города проводится проверка на основании данного видеоматериала. Выясняются обстоятельства случившегося.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    2 × два =