Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На Ямале женщина хранила наркотики в шкафчике дочери в детсаду

© 2022 Copyright. All Rights Reserved Fotolia / dmitrimarutaДетский сад

На Ямале женщина хранила наркотики в шкафчике дочери в детсаду

Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа проникла в детский сад, чтобы забрать из шкафчика дочери три пакетика с наркотиками, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Сигнал тревоги поступил росгвардейцам в городе Ноябрьск из местного детского сада. Прибыв на место, правоохранители со слов заведующей выяснили, что в раздевалку группы вошла мать воспитанницы дошкольного учреждения.

«Женщина явно находилась в неадекватном состоянии и что-то упорно искала в шкафчике, принадлежавшем ее дочери. После непродолжительных поисков посетительница извлекла из детской одежды три прозрачных пакетика с порошкообразным веществом внутри, после чего спешно покинула здание детского сада», — говорится в сообщении.

Росгвардейцам потребовалось несколько минут, чтобы найти подозреваемую, ей оказалась 29-летняя местная жительница. У нее, как подчеркнули в ведомстве, обнаружили три пакетика, в которых, по словам самой женщины, находятся наркотики.

«В настоящее время в отношении задержанной жительницы города решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в управлении Росгвардии.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    2 × пять =