Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путин проведет встречу с Ольгой Любимовой

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин вместе с представителями молодежных организаций слушают обновленный звон колоколов на Спасской башне Кремля

Путин проведет встречу с Ольгой Любимовой

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет международный телефонный разговор, а также встретится с министром культуры РФ Ольгой Любимовой, она доложит главе государства о том, как обстоят дела в сфере культуры с учетом нынешнего непростого времени, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Сегодня будет в середине дня достаточно важный международный телефонный разговор, мы вас проинформируем. И сегодня будет позже в течение дня из публичного — президент примет министра культуры Ольгу Любимову, позанимаются вопросами культуры в нашей стране. Любимова доложит о том, как обстоят дела с учетом того непростого времени, в котором мы сейчас все живем», — сообщил Песков журналистам в понедельник.

Пресс-секретарь президента уточнил, что глава государства в этот день работает в Кремле, также у него запланированы внутренние совещания непубличного характера.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    три × один =