Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путин поблагодарил правительство за работу в «этот сложный год»

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Михаил Климентьев / Президент России Владимир Путин

Путин поблагодарил правительство за работу в "этот сложный год"

Президент РФ Владимир Путин поздравил членов кабмина с наступающими новогодними праздниками и поблагодарил за работу «в этот сложный год» , отметив, что именно в таких экстраординарных ситуациях сразу становится видно, «кто чего стоит» на самом деле.

«Мы встречаемся как обычно в конце декабря, после итогового заседания правительства. И хотел бы сегодня использовать эту возможность, поддержать эту традицию, чтобы поздравить вас с наступающими новогодними праздниками. И конечно, поблагодарить за напряженную работу в уходящем, столь сложном, непростом 2020 году», — сказа Путин на встрече с кабмином, которая проходила в режиме видеосвязи.

Он отметил, что члены правительства, приступившие к работе в январе 2020 после формирования нового кабмина, уже через два месяца были вынуждены работать «в совершенно другом режиме» из-за пандемии коронавируса, охватившей весь мир.

«Мы столкнулись с реальной угрозой жизни, здоровью десятков тысяч наших граждан, абсолютно новым вызовом, причем вызовом колоссальной сложности. А в таких экстраординарных нештатных ситуациях сразу становится видно, — думаю, что все вы со мной согласитесь — кто чего стоит, на что способен на самом деле. И здесь подчеркну — правительство прошло этот год в целом достойно «, — сказал Путин.

Глава государства пожелал членам кабмина крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго. «Благополучия вам и вашим близким», — сказал президент.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    18 − 4 =