Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Челябинский губернатор анонсировал отставку двух министров

© 2022 Copyright. All Rights Reserved РИА Новости / Александр Кондратюк / Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер на церемонии представления правительству области. 20 марта 2019

Челябинский губернатор анонсировал отставку двух министров

Два министра в Челябинской области – строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин и физической культуры и спорта Леонид Одер – уйдут в отставку в ближайшее время, сообщил в четверг губернатор региона Алексей Текслер.

"Что касается кадровой политики, это процесс постоянный… Я впервые об этом скажу: принято решение, и я в ближайшее время подпишу соответствующие документы, у нас будут изменения в министерствах строительства и инфраструктуры региона, спорта, а также дорожного хозяйства и транспорта. В первом случае будет ротация министра, Виктор Тупикин уйдет со своего поста. И (заменят – Прим. ред.) министра спорта Леонида Одера. Это плановая работа", — сказал он журналистам.

Он добавил, что ожидается перезагрузка работы этих подразделений.

Кроме того, в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона первый заместитель министра Александр Филиппов уйдет по работе, связанной с созданием новой транспортной схемы региона, добавил он.

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    четыре × два =