Суббота, 28 Апрель, 2018
Домой - Новости - В Киеве предложили «похоронить заживо» Софию Ротару за российскую премию

В Киеве предложили «похоронить заживо» Софию Ротару за российскую премию

В прямом эфире одного из украинских каналов местный радикал и лидер запрещенного в России «Братства», Дмитрий Корчинский выступил с предложением вспомнить похоронные ритуалы скифов и начать хоронить «вату» непосредственно на российско-украинской границе.

Столь агрессивный призыв был связан, в первую очередь, с известной украинской певицей Софией Ротару, которая, по мнению радикала, предала страну, получив в России престижную премию «Золотой граммофон».

Обсуждая этот случай, Корчинский «невзначай» напомнил про любимое развлечение древних скифов — похороны, которые они проводили лучше, чем кто-либо еще. Для погребения они рыли яму 15 метров в глубину и укладывали туда покойника со всеми сопутствующими вещами. «Эти люди древних времен были вынуждены ждать, пока человек умрет для того, чтобы его похоронить. Но сейчас же мы живем в 21-м веке, зачем нам ждать, пока эта вся публика умрет — их можно сейчас уже закапывать», — внес креативное предложение украинец….

Он также отметил, что у Софии Ротару погребальная яма может быть выполнена в цыганском стиле с микрофоном и караоке. Радикал убежден, что помимо украинской «предательницы» в аналогичных земляных гробах должны оказаться и остальные «ватные» украинские артисты, которые продолжают лояльно относиться к Москве и выступать перед московской публикой. Он также описал процесс их похорон, определив несколько этапов погребальной процедуры.

«Эти люди древних времен были вынуждены ждать, пока человек умрет для того, чтобы его похоронить. Но сейчас же мы живем в 21-м веке, зачем нам ждать, пока эта вся публика умрет — их можно сейчас уже закапывать», — подытожил Корчинский….

Ранее Саакашвили предложили пожевать галстук в прямом эфире

Поделиться:

Смотрите также

Забастовка избирателей Навального — вот что ремень животворящий делает

28 января прошла очередная всероссийская акция Алексея Навального под названием «Забастовка избирателей». По началу, предполагалось, …

Комментарии: