Понедельник, 5 Март, 2018
Домой - Новости - Заявление Собчак о Крыме взбудоражило Украину и Россию

Заявление Собчак о Крыме взбудоражило Украину и Россию

Заявившая о своих президентских амбициях Ксения Собчак резко изменила свою позицию по Крыму за прошедшие три года. Если сейчас она считает переход полуострова к России незаконным, то ранее отзывалась об этом в восторженных тонах.

Вот твит Ксении датированный 21 марта 2014 года (см. видео)

А вот ее заявление, на на пресс-конференции 24 октября 2017 года. (см. видео)

Украинский журналист Роман Цымбалюк, работающий в Москве и задавший Ксении вопрос о Крыме прокомментировал полученный ответ. (см. видео)

Так же прокомментировал заявления Ксении Собчак и Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров. Он высказал надежду на то что Собчак, после заявления о де-факто украинском Крыме, продолжить говорить о выводе Россией своих войск и возвращению полуострова под юрисдикцию Украины. (см. видео)

Слова Собчак об украинской принадлежности Крыма вызвали самую бурную реакцию в обществе. И в новостном агрегаторе СМИ2. Там в топе новостей — ответы Ксении из Совфеда, Госдумы и самого Крыма.

Читайте по теме: Как Ксения Собчак готовится стать президентом России

Поделиться:

Смотрите также

Забастовка избирателей Навального — вот что ремень животворящий делает

28 января прошла очередная всероссийская акция Алексея Навального под названием «Забастовка избирателей». По началу, предполагалось, …

Комментарии: