Понедельник, 1 Январь, 2018
Домой - Новости - Председатель комитета по культуре Заксобрания назвала депутата *андоном и посоветовала и «следить за базаром»

Председатель комитета по культуре Заксобрания назвала депутата *андоном и посоветовала и «следить за базаром»

Людмила Магомедова – председатель комитета по культуре и образованию Заксобрания Красноярского края – посоветовала депутату Ивану Серебрякову «следить за базаром».

Инцидент произошел 19 октября на сессии Заксобрания, сообщает krasnews.com.

На замечание руководителя регионального отделения фракции «Патриоты России» Ивана Серебрякова по одному из вопросов, Людмила Магомедова ответила:

«Сейчас депутат Серебряков сказал о том, что они там сами знают, что делать… Иногда мне хочется сказать на то, что вы говорите, это бред, но я никогда себе этого не позволяла.

Поэтому за базаром следи! Достал уже, честное слово, *андон несчастный!».

Именно Людмила Магомедова выдвинула инициативу поднять в 2 раза зарплату депутатам, министрам и губернатору. После скандала этот закон отменили.

62-летняя Людмила Магомедова – педагог по образованию – является председателем комитета по образованию, культуре и спорту краевого Заксобрания, депутат от «Единой России».

Людмила Магомедова родом из Читинской области. В 1976 г. окончила Иркутский государственный педагогический институт по специальности учитель математики.

Читайте так же: «По кочану» так губернатор Алиханов отвечает на вопросы журналистов

Поделиться:

Смотрите также

Фрагменты большой пресс-конференции Владимира Путина

Ответы Владимира Путина на вопросы Ксении Собчак на большой пресс-конференции президента России. Владимир Путин ответил …

Комментарии: