Суббота, 8 Июнь, 2019
Домой - Новости - Как поздравляли Путина с юбилеем — видеообзор

Как поздравляли Путина с юбилеем — видеообзор

7 октября весь мир и все прогрессивное человечество отмечали юбилей нашего на 86 % любимого президента Владимира Владимировича Путина.

Мы собрали в этом сюжете, на наш взгляд, самые интересные поздравления в честь юбиляра.

Как всегда очень оригинально поздравил своего президента и глава республики, в которой поддерживают президента на все 120 % — Рамзан Ахматович Кадыров. В Грозном в честь юбиляра был организован товарищеский матч звезд футбола, почетное место среди которых занял также и глава республики.

Приятно Путину постарались сделать не только в России, но и в других дружественных нам странах таких как США, Испания, Германия.

Но некоторые товарищи попытались испортить праздник. Они, цинично нарушив законодательство России, вышли на улицы в многих городах страны и начали выкрикивать обидные поздравлялки!

Ну а самым оригинальным поздравлением на наш взгляд отметилась активистка Femen в Киеве. Забравшись в образе Мерлин Монро на памятник героям Октябрьской революции, едва не свернув его под массой своего тела, она спела песню «С днем рождения, мистер президент».

Очень интересно понаблюдать за действиями киевских полицейских. Они побоялись или получить по рогам от этой барышни, или быть обвиненными в любви к Путину 🙂

Ну и завершает нашу подборку еще одно поздравление. Не Путину, но тоже одному из руководителей нашей страны. На мой взгляд, это поздравление не потеряло своей актуальности.

Смотрите все перечисленное в видео.

Читайте так же: Навальный: Я люблю Путина и мне нас рать на мнение других

Информация, содержащаяся в публикации носит исключительно юмористический и пародийный характер. Все что написано в публикации не следует воспринимать всерьез.

Поделиться:

Смотрите также

Навальный — новая стратегия. За или против пенсионной реформы

Последнее время появилось такое ощущение, Что Навальный изменил стратегии самопиара. Теперь он пытается примазаться к …

Комментарии: